PRE-ISCRIZIONE AL 3° OPEN INTERNAZIONALE DEL SALENTO 2014

dal 17 Maggio al 24 Maggio 2014
EcoResort Le Sirenè - Gallipoli (Lecce)

 

PRE-ISCRIZIONI OPEN A
Nome
Cognome
Categoria
Elo
Torneo
Nazione
Igor
Naumkin
GM
2461
Open A
RU
Roberto
Mogranzini
GM
2506
Open A
IT
Andrey
Vovk
GM
2605
Open A
UA
Felix
Levin
GM
2489
Open A
DE
Marius
Blagojevic
GM
2518
Open A
ME
Anna
Rudolf
WGM
2308
Open A
HU
Tania
Sachdev
WGM
2441
Open A
IN
Joaquim
Antoli Rojo
IM
2407
Open A
ES
Carlo
D'Amore
IM
2385
Open A
IT
Pierluigi
Piscopo
IM
2407
Open A
IT
Andrew
Ledger
IM
2392
Open A
GB
Maria
De Rosa
WIM
2054
Open A
IT
Alexander
Longson
FM
2341
Open A
GB
Adam
Ashton
FM
2392
Open A
GB
Mark
Lyell
FM
2205
Open A
GB
David
Ledger
FM
2244
Open A
GB
Javier
Agüera Naredo
FM
2362
Open A
ES
Mark
Lyell
FM
2228
Open A
GB
Sarah
Hegarty
WFM
2103
Open A
GB
Zhang
Fan
WFM
2102
Open A
DE
Luigi
Delfino
-M
2212
Open A
IT
Giorgio
Sansonetti
-M
2019
Open A
IT
Samuele Tullio
Pizzuto
-M
2062
Open A
IT
Valerio
Di Fonzo
FCM
2156
Open A
IT
Sanja
Dedijer
CM
2017
Open A
BA
Mira
Dedijer
CM
1993
Open A
BA
Christophe
Callier
CM
2059
Open A
BE
Cristiano
Quaranta
CM
2169
Open A
IT
Luciano
Carparelli
CM
2060
Open A
IT
Alan J
Walton
CM
2079
Open A
GB
Alberto
Bernabei
CM
1932
Open A
IT
giorgio
inguscio
CM
1930
Open A
IT
Andrea
Fasiello
CM
1968
Open A
IT
Nigel
Livesey
1N
1892
Open A
GB
Ezio
Nepi
1N
1935
Open A
IT
gaia
paolillo
1N
1883
Open A
IT
Hiller
Wieland
1N
1933
Open A
DE
Mike
Richardt
1N
1974
Open A
DE
Ettore
Bianchi
2S
1010
Open A
IT
Callier
Christophe
NC
2075
Open A
BE
Stephen
Ledger
NC
2071
Open A
GB
Jonathan
Nelson
NC
2228
Open A
GB
Kieran
O'Driscoll
NC
2115
Open A
IE
Bongartz
Philipp
NC
2173
Open A
DE
Paolo
DELLA BIANCA
NC
1000
Open A
IT

PRE-ISCRIZIONI OPEN B
Nome
Cognome
Categoria
Elo
Torneo
Nazione
Gaetano
Quaranta
1N
1818
Open B
IT
carmelo
russo
1N
1631
Open B
IT
Giancarlo
Tortorella
1N
1860
Open B
IT
corrado
lombardo
1N
1808
Open B
IT
Giancarlo
Baldi
1N
1756
Open B
IT
Jacopo
Romano
1N
1806
Open B
IT
Luca
Fontanarosa
1N
1797
Open B
IT
Ernst
Rindlisbacher
1N
1869
Open B
CH
Paul
Haddock
2N
1668
Open B
GB
Bangert
Rüdiger
2N
1648
Open B
DE
Gabriele
D'Urbano
2N
1668
Open B
IT
CHOCHOY
Patrick
2N
1648
Open B
FR
Patrick
Chockoy
2N
1648
Open B
FR
Matteo
Beccaria
3N
1558
Open B
IT
valter
pesce
3N
1536
Open B
IT
Jagpreet
singh
NC
1825
Open B
IN
Paolo
Bianchi
NC
1020
Open B
IT
Carlo
Paglialunga
NC
1650
Open B
IT
Giancarlo
Martino
NC
1440
Open B
IT


Alle 00:22 del 16/07/19 si sono pre-iscritti 64 giocatori

powered by Federico Zermian